Пинск-наш город!!!
Помощь сайту
Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.

Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам. Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.

Ваша земля - ваша семья.
Поможите, чем сумеете.
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры тиц и PR Рейтинг чатов
Форма входа
Календарь

Чемпионат Беларуси 2010 г. Первая лига.

 

                                                                    ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур                 17 апреля (суббота)

1.«Лида»--«Волна» (Пинск)
2.«Славия» (Мозырь)--«Гранит» (Микашевичи)
3.«Белкард» (Гродно)--ДСК (Гомель)
4.«Химик» (Светлогорск)--«Полоцк»
5.«Ведрич-97» (Речица)--«Барановичи»
6.«Гомель»--«Руденск»
7.«Сморгонь»--«Сквич» (Минск)
8.

«Коммунальник» (Слоним)

--«Верас» (Несвиж)

2-й тур                          25 апреля (воскресенье)

9.«Волна»--«Верас»
10.«Сквич»--«Коммунальник»
11.«Руденск»--«Сморгонь»
12.«Барановичи»--«Гомель»
13.«Полоцк»--«Ведрич-97»
14.ДСК--«Химик»
15.«Гранит»--«Белкард»
16.«Лида»--«Славия»

3-й тур                          1 мая (суббота)

17.«Славия»--«Волна»
18.«Белкард»--«Лида»
19.«Химик»--«Гранит»
20.«Ведрич-97»--ДСК
21.«Гомель»--«Полоцк»
22.«Сморгонь»--«Барановичи»
23.«Коммунальник»--«Руденск»
24.«Верас»--«Сквич»

4-й  тур                             8 мая (суббота)

25.«Волна»--«Сквич»
26.«Руденск»--«Верас»
27.«Барановичи»--«Коммунальник»
28.«Полоцк»--«Сморгонь»
29.ДСК--«Гомель»
30.«Гранит»--«Ведрич-97»
31.«Лида»--«Химик»
32.«Славия»--«Белкард»

5-й тур                             15 мая (суббота)

33.«Белкард»--«Волна» - 16.05.2010г.
34.«Химик»--«Славия»
35.«Ведрич-97»--«Лида»
36.«Гомель»--«Гранит»
37.«Сморгонь»--ДСК
38.«Коммунальник»--«Полоцк»
39.«Верас»--«Барановичи»
40.«Сквич»--«Руденск»

6-й тур                               19 мая (среда)

41.«Волна»--«Руденск»
42.«Барановичи»--«Сквич»
43.«Полоцк»--«Верас»
44.ДСК--«Коммунальник»
45.«Гранит»--«Сморгонь»
46.«Лида»--«Гомель»
47.«Славия»--«Ведрич-97»
48.«Белкард»--«Химик»

23 мая (воскресенье)  Кубок Беларуси 2009/2010 г.г. --- Финал  

7-й тур                                 23 мая (воскресенье)

49.«Химик»--«Волна»
50.«Ведрич-97»--«Белкард»
51.«Гомель»--«Славия»
52.«Сморгонь»--«Лида»
53.«Коммунальник»--«Гранит»
54.«Верас»--ДСК
55.«Сквич»--«Полоцк»
56.«Руденск»--«Барановичи»

8-й тур                                  29 мая (суббота)

57.«Волна»--«Барановичи»
58.«Полоцк»--«Руденск»
59.ДСК--«Сквич»
60.«Гранит»--«Верас»
61.«Лида»--«Коммунальник»
62.«Славия»--«Сморгонь»
63.«Белкард»--«Гомель»
64.«Химик»--«Ведрич-97»

9-й тур                                    6 июня (воскресенье)

65.«Ведрич-97»--«Волна»
66.«Гомель»--«Химик»
67.«Сморгонь»--«Белкард»
68.«Коммунальник»--«Славия-Мозырь»
69.«Верас»--«Лида»
70.«Сквич»--«Гранит»
71.«Руденск»--ДСК
72.«Барановичи»--«Полоцк»

9 июня 2010г. Кубок Беларуси 1/64 финала 

10-й тур                                    12 июня (суббота)

73.«Волна»--«Полоцк»
74.ДСК--«Барановичи»
75.«Гранит»--«Руденск»
76.«Лида»--«Сквич»
77.«Славия-Мозырь»--«Верас»
78.«Белкард»--«Коммунальник»
79.«Химик»--«Сморгонь»
80.«Ведрич-97»--«Гомель»

11-й тур                                     19 июня (суббота)

81.«Гомель»--«Волна»
82.«Сморгонь»--«Ведрич-97»
83.«Коммунальник»--«Химик»
84.«Верас»--«Белкард»
85.«Сквич»--«Славия-Мозырь»
86.«Руденск»--«Лида»
87.«Барановичи»--«Гранит»
88.«Полоцк»--ДСК

23 июня  Кубок Беларуси  2010/2011г.г.  1/32 финала 

12-й тур                                      27 июня(воскресенье)

89.«Волна»--ДСК
90.«Гранит»--«Полоцк»
91.«Лида»--«Барановичи»
92.«Славия-Мозырь»--«Руденск»
93.«Белкард»--«Сквич» -- 26.06.2010
94.«Химик»--«Верас»
95.«Ведрич-97»--«Коммунальник»
96.«Гомель»--«Сморгонь»

13-й тур                                     3 июля (суббота)

97.«Сморгонь»--«Волна»
98.«Коммунальник»--«Гомель»
99.«Верас»--«Ведрич-97»
100.«Сквич»--«Химик»
101.«Руденск»--«Белкард»
102.«Барановичи»--«Славия»
103.«Полоцк»--«Лида»
104.ДСК--«Гранит»

14-й тур                                       7 июля (среда)

105.«Волна»--«Гранит»
106.«Лида»--ДСК
107.«Славия-Мозырь»--«Полоцк»
108.«Белкард»--«Барановичи»
109.«Химик»--«Руденск»
110.«Ведрич-97»--«Сквич»
111.«Гомель»--«Верас»
112.«Сморгонь»--«Коммунальник»

 

15-й тур                                     11 июля (воскресенье)

113.«Коммунальник»--«Волна»
114.«Верас»--«Сморгонь»
115.«Сквич»--«Гомель»
116.«Руденск»--«Ведрич-97»
117.«Барановичи»--«Химик»
118.«Полоцк»--«Белкард»
119.ДСК--«Славия»
120.«Гранит»--«Лида»

 

17-18 июля 2010г.(суббота-воскресенье) Кубок  Беларуси  2010/2011г.г. 1/16  финала  

                                                                 ВТОРОЙ КРУГ 

16-й тур  7 августа (суббота)

121.«Волна»--«Лида»
122.«Гранит»--«Славия»
123.ДСК--«Белкард»
124.«Полоцк»--«Химик»
125.«Барановичи»--«Ведрич-97»
126.«Руденск»--«Гомель»
127.«Сквич»--«Сморгонь»
128.«Верас»--«Коммунальник»

17-й тур                         14 августа(суббота)

129.«Верас»--«Волна»
130.«Коммунальник»--«Сквич»
131.«Сморгонь»--«Руденск»
132.«Гомель»--«Барановичи»
133.«Ведрич-97»--«Полоцк»
134.«Химик»--ДСК
135.«Белкард»--«Гранит»
136.«Славия»--«Лида»

18-й тур                           21 августа (суббота)

137.«Волна»--«Славия»
138.«Лида»--«Белкард»
139.«Гранит»--«Химик»
140.ДСК--«Ведрич-97»
141.«Полоцк»--«Гомель»
142.«Барановичи»--«Сморгонь»
143.«Руденск»--«Коммунальник»
144.«Сквич»--«Верас»

19-й тур                           28 августа (суббота)

145.«Сквич»--«Волна»
146.«Верас»--«Руденск»
147.«Коммунальник»--«Барановичи»
148.«Сморгонь»--«Полоцк»
149.«Гомель»--ДСК
150.«Ведрич-97»--«Гранит»
151.«Химик»--«Лида»
152.«Белкард»--«Славия»

20-й тур                         5 сентября (воскресенье)

153.«Волна»--«Белкард»
154.«Славия»--«Химик»
155.«Лида»--«Ведрич-97»
156.«Гранит»--«Гомель»
157.ДСК--«Сморгонь»
158.«Полоцк»--«Коммунальник»
159.«Барановичи»--«Верас»
160.«Руденск»--«Сквич»

21-й тур                           11 сентября (суббота)

161.«Руденск»--«Волна»
162.«Сквич»--«Барановичи»
163.«Верас»--«Полоцк»
164.«Коммунальник»--ДСК
165.«Сморгонь»--«Гранит»
166.«Гомель»--«Лида»
167.«Ведрич-97»--«Славия»
168.«Химик»--«Белкард»

22-й тур                             18 сентября (суббота)

169.«Волна»--«Химик»
170.«Белкард»--«Ведрич-97»
171.«Славия»--«Гомель»
172.«Лида»--«Сморгонь»
173.«Гранит-Микашевичи»--«Коммунальник»
174.ДСК--«Верас»
175.«Полоцк»--«Сквич»
176.«Барановичи»--«Руденск»

22 сентября (среда) Кубок  Беларуси 2010/2011  1/8  финала 

23-й тур                             26 сентября (воскресенье)

177.«Барановичи»--«Волна»
178.«Руденск»--«Полоцк»
179.«Сквич»--ДСК
180.«Верас»--«Гранит»
181.«Коммунальник»--«Лида»
182.«Сморгонь»--«Славия»
183.«Гомель»--«Белкард»
184.«Ведрич-97»--«Химик»

24-й тур                             2 октября (суббота)

185.«Волна»--«Ведрич-97»
186.«Химик»--«Гомель»
187.«Белкард»--«Сморгонь»
188.«Славия»--«Коммунальник»
189.«Лида»--«Верас»
190.«Гранит-Микашевичи»--«Сквич»
191.ДСК--«Руденск»
192.«Полоцк»--«Барановичи»

25-й тур                            10 октября (воскресенье)-

193.«Полоцк»--«Волна»
194.«Барановичи»--ДСК
195.«Руденск»--«Гранит»
196.«Сквич»--«Лида»
197.«Верас»--«Славия»
198.«Коммунальник»--«Белкард»
199.«Сморгонь»--«Химик»
200.«Гомель»--«Ведрич-97»

26-й тур                           16 октября (суббота)

201.«Волна»--«Гомель»
202.«Ведрич-97»--«Сморгонь»
203.«Химик»--«Коммунальник»
204.«Белкард»--«Верас»
205.«Славия-Мозырь»--«Сквич»
206.«Лида»--«Руденск»
207.«Гранит»--«Барановичи»
208.ДСК--«Полоцк»

27-й тур                           23 октября (суббота)

209.ДСК--«Волна»
210.«Полоцк»--«Гранит»
211.«Барановичи»--«Лида»
212.«Руденск»--«Славия»
213.«Сквич»--«Белкард»
214.«Верас»--«Химик»
215.«Коммунальник»--«Ведрич-97»
216.«Сморгонь»--«Гомель»

28-й тур                           31 октября (воскресенье)

217.«Волна»--«Сморгонь»
218.«Гомель»--«Коммунальник»
219.«Ведрич-97»--«Верас»
220.«Химик»--«Сквич»
221.«Белкард»--«Руденск»
222.«Славия»--«Барановичи»
223.«Лида»--«Полоцк»
224.«Гранит»--ДСК

29-й тур                           6 ноября (суббота)

225.«Гранит»--«Волна»
226.ДСК--«Лида»
227.«Полоцк»--«Славия»
228.«Барановичи»--«Белкард»
229.«Руденск»--«Химик»
230.«Сквич»--«Ведрич-97»
231.«Верас»--«Гомель»
232.«Коммунальник»--«Сморгонь»

30-й тур                           13 ноября (суббота)

233.«Волна»--«Коммунальник»
234.«Сморгонь»--«Верас»
235.«Гомель»--«Сквич»
236.«Ведрич-97»--«Руденск»
237.«Химик»--«Барановичи»
238.«Белкард»--«Полоцк»
239.«Славия-Мозырь»--ДСК
240.«Лида»--«Гранит»

 

Поиск
Бонусы


Бонусы WebMoney

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
IP-адрес
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019Бесплатный хостинг uCoz